Iscritti Squadre

C O D I C E S Q U A D R A Num Cat Cognome Nome DataNascita
BN050
RUNNING TELESE TERME
980
SM70
CLAUDIO
17/04/1946
 
 
981
SM55
GUGLIELMO
29/08/1962
 
 
967
SM
ANGELO RAFFAELE
24/03/1986
 
 
439
AF
MARA
06/08/2002
 
 
982
SM40
PASQUALE
25/09/1976
 
 
983
SM50
DOMENICO
26/09/1964
 
 
984
SF50
TERESA
27/02/1966
 
 
987
SF35
ROSINA
21/12/1981
 
 
422
SM50
ROBERTO
29/09/1966
 
 
438
PM
ANTONIO
11/06/2001
 
 
985
SM45
GIANNI (chip san nicola)
26/04/1969
 
 
986
SF45
GABRIELLA FILOME
07/04/1973
 
 
440
PM
SIMONE
28/04/2000
 
 
988
SM40
SALVATORE
24/05/1978
 
 
989
SM45
ALFONSO
31/01/1973
 
 
990
SM55
CARMINE
25/05/1963
 
 
436
PM
FILIPPO
05/02/2001
 
 
991
SM35
PASQUALE
11/10/1979
 
 
992
SF45
MARIA ROSARIA
15/10/1970
 
 
993
SM35
COSIMO
02/03/1981
 
 
994
SM
ANTONIO
30/07/1986
 
 
437
PM
ANTONIO
12/11/2001
 
 
995
SF45
NADIA
08/05/1972
 
 
996
SF50
ANTONIA
28/01/1967
 
 
997
SM55
MARIO
05/05/1963
 
 
998
SM45
PIETRO
14/08/1969
 
 
999
SM55
GIUSEPPE
03/01/1959
 
 
1000
SM
VINCENT
11/06/1990
 
 
965
SM40
ANGELO
15/02/1977
 
 
1001
SM55
BRUNO
17/11/1962
 
 
1002
SM45
ORESTE
04/06/1973
 
 
1003
SF
FEDERICA
21/09/1989
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (32 PARTECIPANTI)
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
973
SM45
GAETANO
05/07/1973
 
 
1004
SM45
CLEMENTE
04/06/1971
 
 
1005
SM45
GIUSEPPE
24/04/1969
 
 
1009
SM40
MICHELE
15/04/1976
 
 
1006
SM40
PAOLO
24/08/1977
 
 
428
SM50
ANIELLO
14/12/1968
 
 
1007
SM35
GIANPIERO
30/06/1981
 
 
1008
SM45
VINCENZO
04/05/1972
 
 
977
SF
GIUSEPPINA
10/10/1990
 
 
1010
SM45
GIORGIO
12/03/1972
 
 
963
SM35
ANIELLO
08/11/1982
 
 
1011
SM50
DINO
27/05/1965
 
 
974
SM45
ARCANGELO
22/07/1972
 
 
966
SM40
FRANCO
21/12/1974
 
 
1012
SM50
PASQUALE
09/03/1965
 
 
1013
SM40
PAOLO
01/11/1976
 
 
424
SM35
VINCENZO
26/04/1979
 
 
1014
SF45
ASSUNTA PATRIZIA
25/04/1971
 
 
1015
SM60
PASQUALE
28/07/1954
 
 
430
SM35
VINCENZO
03/12/1979
 
 
429
SM45
MICHELE
09/04/1973
 
 
1016
SF40
STELLA
26/10/1974
 
 
1017
SM45
ANTONIO
07/05/1972
 
 
1018
SM40
GIANCARLO
22/11/1977
 
 
979
SF35
ELENA
21/07/1979
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (25 PARTECIPANTI)
BN300
ATLETICA DUGENTA
1019
SM50
ADRIANO
27/08/1965
 
 
1020
SM45
ANTONELLO
09/05/1971
 
 
1021
SM50
ARMANDO
05/01/1968
 
 
1022
SM40
CARMINE
06/05/1975
 
 
1023
SM60
BIAGIO
04/04/1957
 
 
1024
SM50
LUCIANO
13/12/1964
 
 
1025
SF45
TIZIANA
01/01/1969
 
 
415
SM45
DOMENICO
13/10/1971
 
 
420
SM50
VINCENZO
31/10/1968
 
 
1026
SM45
TOMMASO
28/09/1971
 
 
421
SM55
GIUSEPPE
17/05/1963
 
 
1027
SM60
ANTONIO
25/11/1956
 
 
1028
SM45
SERGIO
19/01/1969
 
 
1029
SF45
ANGELA
20/02/1970
 
 
1030
SM70
MICHELE
01/10/1948
 
 
1031
SM50
ALFONSO
11/09/1966
 
 
1032
SM50
ANGELO
10/05/1968
 
 
1033
SM40
ALBERTO
14/12/1975
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA DUGENTA (18 PARTECIPANTI)
BN450
SANNIO RUNNERS
1034
SM50
MAURIZIO
01/12/1965
 
 
970
SM
LUCIANO
13/09/1987
 
 
1035
SM45
PELLEGRINO
27/06/1971
 
 
971
SM40
MASSIMILIANO
16/06/1978
 
 
1036
SM65
GIOVANNI
02/08/1953
 
 
961
SM
MICHELE
29/10/1994
 
 
1037
SM55
PASQUALE
12/11/1959
 
 
1038
SM45
TOMMASO
12/10/1973
 
 
1039
SM45
GIANLUIGI
31/07/1971
 
 
1040
SM40
PIERO
17/04/1974
  Riepilogo per S Q U A D R A: SANNIO RUNNERS (10 PARTECIPANTI)
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
1041
SF35
GIUSEPPINA
04/08/1981
 
 
1042
SM70
GIUSEPPE
19/10/1946
 
 
1043
SM40
GIANLUIGI
14/12/1975
 
 
1044
SM60
GIUSEPPE
11/11/1958
 
 
1048
SM50
PASQUALE
26/06/1966
 
 
1045
SM55
MARIO
25/05/1960
 
 
1046
SM35
VINCENZO
05/04/1982
 
 
1047
SM45
NICOLA
08/06/1971
 
 
1049
SM
DOMENICO
19/05/1985
 
 
1050
SM65
GIOVANNI
15/08/1951
 
 
1051
SM40
CARLO
10/03/1977
 
 
1052
SF
IULIANA
28/07/1985
 
 
975
SF35
ILENIA
27/08/1979
 
 
417
SM50
ANTONIO
26/08/1965
 
 
1053
SM45
FABIO
21/02/1972
 
 
960
SM35
ANTONELLO
09/08/1983
 
 
964
SM40
GIUSEPPE
11/05/1978
 
 
1054
SM70
GERARDO
08/12/1946
 
 
1055
SM
LUIGI
12/05/1984
 
 
1056
SM50
MENNATO
25/02/1965
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI PODISMO BENEVENTO (20 PARTECIPANTI)
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
1057
SM55
CLAUDIO
17/01/1960
 
 
1058
SM40
ROBERTO
20/01/1977
 
 
1059
SM55
FRANCESCO
07/08/1960
 
 
1060
SM60
GIOVANNI
24/05/1957
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTI DLF BENEVENTO (4 PARTECIPANTI)
BN702
PODISMO BENEVENTO
1061
SM65
UGO
13/04/1950
 
 
1062
SM45
ALESSANDRO
29/09/1973
 
 
1063
SM55
FABRIZIO
28/02/1963
 
 
1064
SM55
NICOLA
13/07/1963
 
 
1065
SM55
MARIO
06/04/1963
 
 
1066
SM50
ALBERTO
28/09/1964
 
 
1067
SM55
FRANCO
14/02/1961
 
 
1068
SM40
FILIPPO
06/02/1975
 
 
1069
SF40
DANIELA
28/03/1976
 
 
1070
SM55
GIANFRANCO
18/10/1961
 
 
1071
SM
MICHELE
03/03/1992
 
 
1072
SM60
VINCENZO
15/08/1958
 
 
1073
SM40
ALESSANDRO
10/06/1978
 
 
1074
SM40
DOMENICO
21/06/1977
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISMO BENEVENTO (14 PARTECIPANTI)
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
1075
SM55
FERNANDO ANTONIO
02/06/1963
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.MOLISE CAMPOBASSO (1 PARTECIPANTI)
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
1076
SM40
DOMENICO
21/04/1974
 
 
1077
SM50
GIUSEPPE
20/05/1966
 
 
1078
SM50
GIOVANNI
09/02/1968
 
 
1079
SM60
CLAUDIO
02/07/1957
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (4 PARTECIPANTI)
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
1080
SM40
DOMENICO
01/02/1977
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.PODISTICA CASTELLINO (1 PARTECIPANTI)
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
1081
SM55
MARCELLO
16/01/1962
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.MOLISE AMATORI (1 PARTECIPANTI)
CE888
RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO
1082
SM55
GIOVANNI
18/08/1963
 
 
1083
SM40
ANTONIO
08/03/1976
 
 
1084
SM
BIAGIO
18/01/1985
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO (3 PARTECIPANTI)
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
1085
SM45
SALVATORE
24/09/1969
 
 
1086
SM
NICOLA
26/03/1990
 
 
434
SM70
GIUSEPPE
14/08/1944
 
 
1087
SM55
ANTONIO
14/03/1959
 
 
1198
SM50
UMBERTO
10/08/1968
 
 
1088
SM70
CIRO
11/03/1946
 
 
435
SM55
GILBERTO
18/02/1963
 
 
433
SM35
SALVATORE
23/12/1980
 
 
1089
SM60
NICOLA
16/05/1958
 
 
1090
SF50
VITTORIA
03/12/1968
 
 
1091
SM55
PASQUALE
20/04/1962
 
 
1092
SM40
GIUSEPPE
05/06/1974
 
 
1093
SM60
SEBASTIANO
10/06/1955
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (13 PARTECIPANTI)
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
1094
SM
CLAUDIO
29/06/1985
  Riepilogo per S Q U A D R A: ESERCITO G.S. GARIBALDI (1 PARTECIPANTI)
CE910
POWER CASAGIOVE
1196
SM55
GIUSEPPE
13/11/1963
 
 
1197
SM50
ANTONIO
16/04/1967
 
 
1095
SM70
ANTONIO
25/06/1948
  Riepilogo per S Q U A D R A: POWER CASAGIOVE (3 PARTECIPANTI)
EPS2A
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
423
SM35
GIUSEPPE
28/07/1979
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA (1 PARTECIPANTI)
EPS3D
OPES - PODISTI LIBERI
1096
SM40
MARIO
18/02/1977
 
 
1097
SM40
PASQUALE
23/04/1978
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTI LIBERI (2 PARTECIPANTI)
EPS4G
UISP - FORZE ARMATE
1098
SM
TOMMASO
12/02/1985
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - FORZE ARMATE (1 PARTECIPANTI)
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
1099
SM
DOMENICO
20/09/1988
 
 
1100
SM35
ALBERTO (chip cicciano)
25/08/1981
 
 
1101
SM
CARMINE
26/07/1987
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - SAN VITALIANO SPORTING (3 PARTECIPANTI)
EPSAQ
ACSI - ATLETICA ACERRANA
1102
PM
MARIO
21/09/2001
 
 
1103
SM50
RAIMONDO
30/11/1967
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ATLETICA ACERRANA (2 PARTECIPANTI)
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
1104
SM45
GIUSEPPE
22/06/1970
 
 
1105
SM40
MICHELE
09/11/1976
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - I LEONI DI S.MARCO EV. (2 PARTECIPANTI)
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
1106
SM35
GENNARO
05/06/1982
 
 
1107
SM
CARMINE
23/11/1986
 
 
1108
SF35
FILOMENA
01/09/1982
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (3 PARTECIPANTI)
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
1109
SF
OKSANA
18/06/1986
 
 
1110
SM35
ANTONIO
17/10/1983
 
 
969
SM35
SALVATORE
03/04/1982
 
 
1111
SM40
TOMMASO
11/10/1976
 
 
1112
SM35
ANDREA
19/10/1982
 
 
1113
SM35
FRANCESCO
03/06/1982
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - M&M PROJECT (6 PARTECIPANTI)
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
978
SF35
LINDA
23/12/1983
 
 
1114
SM45
GIUSEPPE
14/10/1969
 
 
968
SM50
GIUSEPPE
17/03/1967
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (3 PARTECIPANTI)
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
1115
SM45
ARMANDO
22/07/1969
 
 
1116
SM50
FEDERICO
06/05/1968
 
 
1117
SM45
GIOVANNI
26/01/1969
 
 
1118
SM
ALESSANDRO
01/10/1988
 
 
1119
SM50
PAOLO
17/02/1967
 
 
1120
SM55
ANTONIO
21/01/1962
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO (6 PARTECIPANTI)
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
1121
SM45
ARTURO
26/03/1973
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - SANNIO RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
1122
SM35
ETTORE
02/02/1981
 
 
1123
SM60
MICHELE ANGELO
08/10/1956
 
 
1124
SM45
GIANLUIGI
30/05/1969
 
 
1125
SM65
ROMEO GENNARO
04/09/1953
 
 
976
SF
ROBERTA
21/07/1987
 
 
1126
SM35
VALERIO
29/12/1983
 
 
1127
SM50
VITTORIO
27/03/1965
 
 
1128
SF
CINZIA
27/04/1988
 
 
1129
SM55
ANGELO MICHELE
02/01/1961
 
 
1130
SM60
MARIO GIUSEPPE
11/07/1958
 
 
1131
PM
MICHELE
23/02/1997
 
 
1132
SM35
MICHELE
07/03/1982
 
 
1133
SM
ANTONIO
24/02/1990
 
 
1134
SF55
MARIA TERESA
07/11/1962
 
 
1135
SM
EMIDIO
12/03/1986
 
 
1136
SM35
ANTONIO
05/09/1981
 
 
1137
SM65
GIUSEPPE
30/06/1953
 
 
972
SM50
NICOLA
27/10/1966
 
 
1138
SM50
SOREN
27/03/1968
 
 
1139
SM60
RAFFAELE
04/10/1958
 
 
1140
SF45
PATRIZIA
20/02/1970
 
 
1141
SM40
MARIO
07/05/1977
 
 
1142
SM35
GIANFRANCO
18/11/1981
 
 
1143
SM35
VINCENZO
19/07/1980
 
 
1144
SM45
DONATO
22/09/1970
 
 
1145
SM55
MARIO
01/10/1959
 
 
1146
SM40
VITO
15/09/1975
 
 
1147
SM50
EMILIO
23/03/1967
 
 
1148
SM60
GERARDO
25/04/1955
 
 
1149
SM40
ALDO
12/01/1974
 
 
1150
SM45
VINCENZO
28/02/1972
 
 
1151
SM40
LODOVICO
05/06/1976
 
 
1152
SM45
ANTONIO
04/12/1969
 
 
1153
SM
AMELIO
03/02/1985
 
 
1154
SM40
SERAFINO
07/12/1976
 
 
1155
SM
ANTONIO
19/03/1986
 
 
1156
SM65
GIUSEPPE
02/02/1952
 
 
1157
SM65
LUIGI
24/01/1950
 
 
1158
SM40
PATRIZIO
01/08/1976
 
 
1159
SM65
NICOLA GIOVANNI
06/12/1951
 
 
1160
SM55
MARIO ANTONIO
03/05/1959
 
 
1161
SM65
GIACOMO
10/07/1953
 
 
1162
SM50
ANTONIO
27/08/1965
 
 
1163
SM50
MARIO
30/03/1964
 
 
1164
SM40
FRANCO
08/05/1976
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTI ALTO SANNIO (45 PARTECIPANTI)
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
427
SM60
CARMINE
27/01/1954
 
 
1165
SM55
SALVATORE
30/08/1963
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI (2 PARTECIPANTI)
EPSY4
OPES - PODISTICA VALLE
419
SM45
MAURO
09/09/1969
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA VALLE (1 PARTECIPANTI)
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
1199
SM50
CLEMENTE
16/10/1966
 
 
1166
SF50
MARIELLA
01/01/1966
 
 
1167
SM45
TOMMASO
07/03/1971
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI (3 PARTECIPANTI)
NA026
ATLETICA CAIVANO
426
SM35
PIETRO
22/08/1981
 
 
425
SM
ANDREA
19/01/1985
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAIVANO (2 PARTECIPANTI)
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
1168
SM50
PASQUALE
15/06/1964
 
 
1169
SF65
TERESA ANNA
23/09/1953
 
 
1171
SM70
MICHELE
23/03/1947
 
 
1170
SF40
MARCELLA
07/06/1976
 
 
1172
SM65
GIOVANNI
24/08/1952
 
 
416
SM45
MASSIMILIANO
20/06/1971
 
 
1173
SM50
RAFFAELE
13/01/1964
 
 
1174
SM50
RAFFAELE
29/03/1964
 
 
1175
SM55
GIULIO
12/12/1960
 
 
418
SM40
LUCIANO
11/05/1974
 
 
1176
SM60
RAFFAELE
20/05/1955
 
 
1177
SM60
TOMMASO
18/09/1956
 
 
1178
SM60
ANTONIO
31/01/1958
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (13 PARTECIPANTI)
NA512
AMATORI VESUVIO
1179
SM60
PASQUALE
22/03/1957
 
 
1180
SM45
ERASMO
10/08/1973
 
 
1181
SM60
FIORAVANTE
18/01/1958
 
 
1182
SM50
GIOVANNI
29/01/1966
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (4 PARTECIPANTI)
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
1183
SF45
GIOVANNA
07/02/1972
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CLUB STABIAE (1 PARTECIPANTI)
NA554
ERCO SPORT
1184
SM60
RAFFAELE
02/04/1957
 
 
1185
SM55
ASSUNTO
15/08/1963
 
 
1186
SM45
FABRIZIO
28/06/1973
  Riepilogo per S Q U A D R A: ERCO SPORT (3 PARTECIPANTI)
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
962
SM45
ANDREA
15/03/1971
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING CLUB NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
NA983
ATLETICA POSILLIPO
1187
SF45
VALENTINA
28/09/1971
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA POSILLIPO (1 PARTECIPANTI)
RCARD
RUNCARD
1188
SM40
GIUSEPPE
26/05/1977
 
 
1189
SM35
GIUSEPPE
20/05/1983
 
 
1190
SF
CHIARA
27/07/1989
 
 
1191
SM45
GIAMMARIO
16/06/1972
 
 
1192
SM
NICOLA
01/09/1988
 
 
432
SM55
FRANCESCO
18/05/1962
 
 
1193
SM40
CIARAMELLA
03/07/1975
 
 
1194
SF40
ANNA
17/01/1976
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (8 PARTECIPANTI)
SA126
ATLETICA VIS NOVA
431
PM
ALFONSO
01/02/1999
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA VIS NOVA (1 PARTECIPANTI)
TA408
POD.TARAS SHOPPING SPORT
1195
SM40
FRANCESCO
01/10/1976
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.TARAS SHOPPING SPORT (1 PARTECIPANTI)
TOTALE (266 PARTECIPANTI)