Iscritti Categorie

C A T E G O R I A Num Cognome Nome DataNascita CodSoc Nome Squadra
AF
439
MARA
06/08/2002
BN050
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per C A T E G O R I A: AF (1 PARTECIPANTI)
PM
438
ANTONIO
11/06/2001
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
440
SIMONE
28/04/2000
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1131
MICHELE
23/02/1997
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1102
MARIO
21/09/2001
EPSAQ
ACSI - ATLETICA ACERRANA
 
436
FILIPPO
05/02/2001
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
431
ALFONSO
01/02/1999
SA126
ATLETICA VIS NOVA
 
437
ANTONIO
12/11/2001
BN050
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per C A T E G O R I A: PM (7 PARTECIPANTI)
SF
1109
OKSANA
18/06/1986
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
976
ROBERTA
21/07/1987
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1128
CINZIA
27/04/1988
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
977
GIUSEPPINA
10/10/1990
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1190
CHIARA
27/07/1989
RCARD
RUNCARD
 
1052
IULIANA
28/07/1985
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1003
FEDERICA
21/09/1989
BN050
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF (7 PARTECIPANTI)
SF35
1041
GIUSEPPINA
04/08/1981
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
978
LINDA
23/12/1983
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
987
ROSINA
21/12/1981
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
975
ILENIA
27/08/1979
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1108
FILOMENA
01/09/1982
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
979
ELENA
21/07/1979
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF35 (6 PARTECIPANTI)
SF40
1170
MARCELLA
07/06/1976
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1069
DANIELA
28/03/1976
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1016
STELLA
26/10/1974
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1194
ANNA
17/01/1976
RCARD
RUNCARD
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF40 (4 PARTECIPANTI)
SF45
1025
TIZIANA
01/01/1969
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
986
GABRIELLA FILOME
07/04/1973
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
992
MARIA ROSARIA
15/10/1970
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1014
ASSUNTA PATRIZIA
25/04/1971
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1140
PATRIZIA
20/02/1970
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
995
NADIA
08/05/1972
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1029
ANGELA
20/02/1970
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1187
VALENTINA
28/09/1971
NA983
ATLETICA POSILLIPO
 
1183
GIOVANNA
07/02/1972
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF45 (9 PARTECIPANTI)
SF50
984
TERESA
27/02/1966
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1166
MARIELLA
01/01/1966
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
1090
VITTORIA
03/12/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
996
ANTONIA
28/01/1967
BN050
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF50 (4 PARTECIPANTI)
SF55
1134
MARIA TERESA
07/11/1962
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF55 (1 PARTECIPANTI)
SF65
1169
TERESA ANNA
23/09/1953
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF65 (1 PARTECIPANTI)
SM
1099
DOMENICO
20/09/1988
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
967
ANGELO RAFFAELE
24/03/1986
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
970
LUCIANO
13/09/1987
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1086
NICOLA
26/03/1990
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1118
ALESSANDRO
01/10/1988
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
1049
DOMENICO
19/05/1985
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1098
TOMMASO
12/02/1985
EPS4G
UISP - FORZE ARMATE
 
961
MICHELE
29/10/1994
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1101
CARMINE
26/07/1987
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1133
ANTONIO
24/02/1990
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1084
BIAGIO
18/01/1985
CE888
RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO
 
1135
EMIDIO
12/03/1986
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
425
ANDREA
19/01/1985
NA026
ATLETICA CAIVANO
 
1094
CLAUDIO
29/06/1985
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
994
ANTONIO
30/07/1986
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1192
NICOLA
01/09/1988
RCARD
RUNCARD
 
1071
MICHELE
03/03/1992
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1000
VINCENT
11/06/1990
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1107
CARMINE
23/11/1986
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1153
AMELIO
03/02/1985
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1055
LUIGI
12/05/1984
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1155
ANTONIO
19/03/1986
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM (22 PARTECIPANTI)
SM35
1189
GIUSEPPE
20/05/1983
RCARD
RUNCARD
 
426
PIETRO
22/08/1981
NA026
ATLETICA CAIVANO
 
1122
ETTORE
02/02/1981
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1126
VALERIO
29/12/1983
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1046
VINCENZO
05/04/1982
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1007
GIANPIERO
30/06/1981
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1110
ANTONIO
17/10/1983
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
423
GIUSEPPE
28/07/1979
EPS2A
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
969
SALVATORE
03/04/1982
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1100
ALBERTO (chip cicciano)
25/08/1981
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1106
GENNARO
05/06/1982
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
963
ANIELLO
08/11/1982
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
433
SALVATORE
23/12/1980
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1132
MICHELE
07/03/1982
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
991
PASQUALE
11/10/1979
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1136
ANTONIO
05/09/1981
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
424
VINCENZO
26/04/1979
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
993
COSIMO
02/03/1981
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1142
GIANFRANCO
18/11/1981
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1143
VINCENZO
19/07/1980
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1112
ANDREA
19/10/1982
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
430
VINCENZO
03/12/1979
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1113
FRANCESCO
03/06/1982
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
960
ANTONELLO
09/08/1983
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM35 (24 PARTECIPANTI)
SM40
1096
MARIO
18/02/1977
EPS3D
OPES - PODISTI LIBERI
 
1188
GIUSEPPE
26/05/1977
RCARD
RUNCARD
 
982
PASQUALE
25/09/1976
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
971
MASSIMILIANO
16/06/1978
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1043
GIANLUIGI
14/12/1975
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1009
MICHELE
15/04/1976
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1076
DOMENICO
21/04/1974
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
1022
CARMINE
06/05/1975
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1006
PAOLO
24/08/1977
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1058
ROBERTO
20/01/1977
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
 
1111
TOMMASO
11/10/1976
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
988
SALVATORE
24/05/1978
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1083
ANTONIO
08/03/1976
CE888
RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO
 
1051
CARLO
10/03/1977
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1080
DOMENICO
01/02/1977
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
 
966
FRANCO
21/12/1974
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1068
FILIPPO
06/02/1975
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1013
PAOLO
01/11/1976
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
418
LUCIANO
11/05/1974
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1141
MARIO
07/05/1977
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1092
GIUSEPPE
05/06/1974
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1097
PASQUALE
23/04/1978
EPS3D
OPES - PODISTI LIBERI
 
1146
VITO
15/09/1975
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1195
FRANCESCO
01/10/1976
TA408
POD.TARAS SHOPPING SPORT
 
1073
ALESSANDRO
10/06/1978
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1193
CIARAMELLA
03/07/1975
RCARD
RUNCARD
 
965
ANGELO
15/02/1977
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
964
GIUSEPPE
11/05/1978
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1018
GIANCARLO
22/11/1977
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1149
ALDO
12/01/1974
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1151
LODOVICO
05/06/1976
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1105
MICHELE
09/11/1976
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
 
1154
SERAFINO
07/12/1976
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1074
DOMENICO
21/06/1977
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1158
PATRIZIO
01/08/1976
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1033
ALBERTO
14/12/1975
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1040
PIERO
17/04/1974
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1164
FRANCO
08/05/1976
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM40 (38 PARTECIPANTI)
SM45
1180
ERASMO
10/08/1973
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1115
ARMANDO
22/07/1969
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
973
GAETANO
05/07/1973
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1085
SALVATORE
24/09/1969
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1035
PELLEGRINO
27/06/1971
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1117
GIOVANNI
26/01/1969
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
1004
CLEMENTE
04/06/1971
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1005
GIUSEPPE
24/04/1969
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1124
GIANLUIGI
30/05/1969
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1020
ANTONELLO
09/05/1971
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1114
GIUSEPPE
14/10/1969
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
1047
NICOLA
08/06/1971
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1121
ARTURO
26/03/1973
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
1008
VINCENZO
04/05/1972
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
985
GIANNI (chip san nicola)
26/04/1969
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
962
ANDREA
15/03/1971
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
 
1010
GIORGIO
12/03/1972
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
416
MASSIMILIANO
20/06/1971
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1167
TOMMASO
07/03/1971
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
1062
ALESSANDRO
29/09/1973
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
415
DOMENICO
13/10/1971
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
989
ALFONSO
31/01/1973
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
974
ARCANGELO
22/07/1972
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
419
MAURO
09/09/1969
EPSY4
OPES - PODISTICA VALLE
 
1191
GIAMMARIO
16/06/1972
RCARD
RUNCARD
 
1026
TOMMASO
28/09/1971
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1038
TOMMASO
12/10/1973
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1144
DONATO
22/09/1970
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1028
SERGIO
19/01/1969
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
998
PIETRO
14/08/1969
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1186
FABRIZIO
28/06/1973
NA554
ERCO SPORT
 
1053
FABIO
21/02/1972
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
429
MICHELE
09/04/1973
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1017
ANTONIO
07/05/1972
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1150
VINCENZO
28/02/1972
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1002
ORESTE
04/06/1973
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1104
GIUSEPPE
22/06/1970
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
 
1152
ANTONIO
04/12/1969
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1039
GIANLUIGI
31/07/1971
BN450
SANNIO RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM45 (39 PARTECIPANTI)
SM50
1019
ADRIANO
27/08/1965
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1168
PASQUALE
15/06/1964
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1034
MAURIZIO
01/12/1965
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1116
FEDERICO
06/05/1968
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
1199
CLEMENTE
16/10/1966
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
983
DOMENICO
26/09/1964
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1198
UMBERTO
10/08/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1021
ARMANDO
05/01/1968
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1048
PASQUALE
26/06/1966
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
422
ROBERTO
29/09/1966
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1127
VITTORIO
27/03/1965
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
428
ANIELLO
14/12/1968
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1024
LUCIANO
13/12/1964
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1077
GIUSEPPE
20/05/1966
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
1011
DINO
27/05/1965
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1119
PAOLO
17/02/1967
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
1078
GIOVANNI
09/02/1968
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
1103
RAIMONDO
30/11/1967
EPSAQ
ACSI - ATLETICA ACERRANA
 
1173
RAFFAELE
13/01/1964
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1197
ANTONIO
16/04/1967
CE910
POWER CASAGIOVE
 
420
VINCENZO
31/10/1968
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
968
GIUSEPPE
17/03/1967
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
1174
RAFFAELE
29/03/1964
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1066
ALBERTO
28/09/1964
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1012
PASQUALE
09/03/1965
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
972
NICOLA
27/10/1966
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1138
SOREN
27/03/1968
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
417
ANTONIO
26/08/1965
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1147
EMILIO
23/03/1967
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1182
GIOVANNI
29/01/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1056
MENNATO
25/02/1965
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1032
ANGELO
10/05/1968
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1031
ALFONSO
11/09/1966
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1162
ANTONIO
27/08/1965
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1163
MARIO
30/03/1964
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM50 (35 PARTECIPANTI)
SM55
1082
GIOVANNI
18/08/1963
CE888
RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO
 
981
GUGLIELMO
29/08/1962
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1087
ANTONIO
14/03/1959
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1057
CLAUDIO
17/01/1960
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
 
1045
MARIO
25/05/1960
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1196
GIUSEPPE
13/11/1963
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1075
FERNANDO ANTONIO
02/06/1963
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
1129
ANGELO MICHELE
02/01/1961
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
435
GILBERTO
18/02/1963
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1059
FRANCESCO
07/08/1960
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
 
990
CARMINE
25/05/1963
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1064
NICOLA
13/07/1963
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1063
FABRIZIO
28/02/1963
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1165
SALVATORE
30/08/1963
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1065
MARIO
06/04/1963
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1175
GIULIO
12/12/1960
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1067
FRANCO
14/02/1961
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1037
PASQUALE
12/11/1959
BN450
SANNIO RUNNERS
 
421
GIUSEPPE
17/05/1963
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1091
PASQUALE
20/04/1962
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1070
GIANFRANCO
18/10/1961
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
997
MARIO
05/05/1963
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1081
MARCELLO
16/01/1962
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
 
1145
MARIO
01/10/1959
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
432
FRANCESCO
18/05/1962
RCARD
RUNCARD
 
1185
ASSUNTO
15/08/1963
NA554
ERCO SPORT
 
999
GIUSEPPE
03/01/1959
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1001
BRUNO
17/11/1962
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1160
MARIO ANTONIO
03/05/1959
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1120
ANTONIO
21/01/1962
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM55 (30 PARTECIPANTI)
SM60
1179
PASQUALE
22/03/1957
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1181
FIORAVANTE
18/01/1958
NA512
AMATORI VESUVIO
 
427
CARMINE
27/01/1954
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1123
MICHELE ANGELO
08/10/1956
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1184
RAFFAELE
02/04/1957
NA554
ERCO SPORT
 
1044
GIUSEPPE
11/11/1958
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1023
BIAGIO
04/04/1957
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1130
MARIO GIUSEPPE
11/07/1958
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1060
GIOVANNI
24/05/1957
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
 
1089
NICOLA
16/05/1958
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1027
ANTONIO
25/11/1956
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1079
CLAUDIO
02/07/1957
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
1139
RAFFAELE
04/10/1958
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1176
RAFFAELE
20/05/1955
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1093
SEBASTIANO
10/06/1955
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1015
PASQUALE
28/07/1954
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1072
VINCENZO
15/08/1958
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1177
TOMMASO
18/09/1956
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1148
GERARDO
25/04/1955
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1178
ANTONIO
31/01/1958
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM60 (20 PARTECIPANTI)
SM65
1061
UGO
13/04/1950
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1125
ROMEO GENNARO
04/09/1953
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1036
GIOVANNI
02/08/1953
BN450
SANNIO RUNNERS
 
1172
GIOVANNI
24/08/1952
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1050
GIOVANNI
15/08/1951
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1137
GIUSEPPE
30/06/1953
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1156
GIUSEPPE
02/02/1952
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1157
LUIGI
24/01/1950
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1159
NICOLA GIOVANNI
06/12/1951
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
 
1161
GIACOMO
10/07/1953
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM65 (10 PARTECIPANTI)
SM70
980
CLAUDIO
17/04/1946
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
434
GIUSEPPE
14/08/1944
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1042
GIUSEPPE
19/10/1946
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1171
MICHELE
23/03/1947
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1088
CIRO
11/03/1946
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1095
ANTONIO
25/06/1948
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1030
MICHELE
01/10/1948
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1054
GERARDO
08/12/1946
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM70 (8 PARTECIPANTI)
TOTALE (266 PARTECIPANTI)