Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
BN050
RUNNING TELESE TERME
591
5
M
965
1
SM40
0:36:54,08
3:41,4
ANGELO
 
 
381
11
M
967
3
SM
0:38:19,55
3:49,9
ANGELO RAFFAELE
 
 
373
41
M
998
6
SM45
0:42:18,02
4:13,8
PIETRO
 
 
332
9
F
439
1
AF
0:51:59,08
5:11,9
MARA
 
 
234
22
F
996
2
SF50
1:03:04,64
6:18,4
ANTONIA
 
 
234
16
F
992
1
SF45
0:59:45,55
5:58,5
MARIA ROSARIA
 
 
229
23
F
984
3
SF50
1:03:17,55
6:19,7
TERESA
 
 
211
12
F
1003
4
SF
0:56:40,92
5:40,0
FEDERICA
 
 
205
44
M
991
11
SM35
0:43:02,11
4:18,2
PASQUALE
 
 
191
78
M
1002
16
SM45
0:46:41,80
4:40,1
ORESTE
 
 
186
121
M
990
11
SM55
0:50:46,02
5:04,6
CARMINE
 
 
184
21
F
995
6
SF45
1:02:07,89
6:12,7
NADIA
 
 
147
113
M
422
13
SM50
0:49:58,21
4:59,8
ROBERTO
 
 
123
143
M
999
15
SM55
0:52:58,17
5:17,8
GIUSEPPE
 
 
120
66
M
993
14
SM35
0:45:30,67
4:33,0
COSIMO
 
 
115
29
F
986
8
SF45
1:05:56,02
6:35,6
GABRIELLA FILOME
 
 
102
135
M
983
19
SM50
0:51:38,24
5:09,8
DOMENICO
 
 
95
24
F
987
6
SF35
1:03:20,39
6:20,0
ROSINA
 
 
76
103
M
982
21
SM40
0:48:53,21
4:53,3
PASQUALE
 
 
69
168
M
1001
20
SM55
0:55:21,58
5:32,1
BRUNO
 
 
59
133
M
985
25
SM45
0:51:35,14
5:09,5
GIANNI (chip san nicola)
 
 
58
134
M
989
26
SM45
0:51:37,89
5:09,7
ALFONSO
 
 
49
212
M
980
6
SM70
1:04:48,36
6:28,8
CLAUDIO
 
 
32
96
M
438
2
PM
0:48:26,14
4:50,6
ANTONIO
 
 
30
188
M
981
24
SM55
0:57:51,36
5:47,1
GUGLIELMO
 
 
23
106
M
440
3
PM
0:49:02,92
4:54,2
SIMONE
 
 
4
126
M
1000
15
SM
0:51:11,14
5:07,1
VINCENT
 
 
4
125
M
994
14
SM
0:51:10,86
5:07,0
ANTONIO
 
 
1
182
M
988
32
SM40
0:56:46,30
5:40,6
SALVATORE
 
 
1
167
M
436
6
PM
0:55:16,27
5:31,6
FILIPPO
 
 
1
178
M
437
7
PM
0:56:22,24
5:38,2
ANTONIO
 
 
1
210
M
997
28
SM55
1:03:21,17
6:20,1
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (32 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4461
                 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
551
8
M
966
2
SM40
0:37:32,05
3:45,2
FRANCO
 
 
526
4
M
963
2
SM35
0:36:38,67
3:39,8
ANIELLO
 
 
491
21
M
974
2
SM45
0:40:01,58
4:00,1
ARCANGELO
 
 
490
12
M
1018
3
SM40
0:38:33,55
3:51,3
GIANCARLO
 
 
440
4
F
979
3
SF35
0:48:58,05
4:53,8
ELENA
 
 
412
31
M
1017
4
SM45
0:41:31,89
4:09,1
ANTONIO
 
 
381
40
M
973
5
SM45
0:42:07,89
4:12,7
GAETANO
 
 
353
94
M
1015
5
SM60
0:48:18,52
4:49,8
PASQUALE
 
 
345
28
M
1006
8
SM40
0:41:17,86
4:07,7
PAOLO
 
 
340
7
F
977
2
SF
0:51:41,55
5:10,1
GIUSEPPINA
 
 
331
45
M
1004
7
SM45
0:43:10,67
4:19,0
CLEMENTE
 
 
328
11
F
1016
2
SF40
0:53:52,11
5:23,2
STELLA
 
 
294
50
M
1010
9
SM45
0:44:01,64
4:24,1
GIORGIO
 
 
271
75
M
1012
9
SM50
0:46:22,08
4:38,2
PASQUALE
 
 
262
61
M
1005
11
SM45
0:44:47,95
4:28,7
GIUSEPPE
 
 
245
63
M
429
13
SM45
0:45:13,11
4:31,3
MICHELE
 
 
242
39
M
430
9
SM35
0:42:07,30
4:12,7
VINCENZO
 
 
220
54
M
1009
12
SM40
0:44:11,42
4:25,1
MICHELE
 
 
151
26
F
1014
7
SF45
1:03:50,17
6:23,0
ASSUNTA PATRIZIA
 
 
77
79
M
1007
16
SM35
0:47:07,55
4:42,7
GIANPIERO
 
 
57
138
M
1008
27
SM45
0:51:42,33
5:10,2
VINCENZO
 
 
47
158
M
428
24
SM50
0:54:19,05
5:25,9
ANIELLO
 
 
21
118
M
424
19
SM35
0:50:17,74
5:01,7
VINCENZO
 
 
7
149
M
1013
28
SM40
0:53:34,45
5:21,4
PAOLO
 
 
1
218
M
1011
33
SM50
1:06:40,49
6:40,0
DINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (25 PARTECIPANTI)
  SOMMA
6883
                 
BN300
ATLETICA DUGENTA
600
19
M
1032
3
SM50
0:39:43,05
3:58,3
ANGELO
 
 
530
27
M
1024
5
SM50
0:40:56,17
4:05,6
LUCIANO
 
 
346
59
M
1031
7
SM50
0:44:35,11
4:27,5
ALFONSO
 
 
341
146
M
1030
3
SM70
0:53:25,58
5:20,5
MICHELE
 
 
318
47
M
1020
8
SM45
0:43:29,14
4:20,9
ANTONELLO
 
 
242
128
M
1027
8
SM60
0:51:14,70
5:07,4
ANTONIO
 
 
232
17
F
1025
2
SF45
0:59:49,11
5:58,9
TIZIANA
 
 
184
20
F
1029
5
SF45
1:02:06,30
6:12,6
ANGELA
 
 
162
71
M
1033
17
SM40
0:45:47,55
4:34,7
ALBERTO
 
 
145
89
M
1028
18
SM45
0:48:05,67
4:48,5
SERGIO
 
 
124
102
M
415
21
SM45
0:48:50,36
4:53,0
DOMENICO
 
 
70
187
M
1023
13
SM60
0:57:44,05
5:46,4
BIAGIO
 
 
36
163
M
1021
25
SM50
0:55:04,39
5:30,4
ARMANDO
 
 
36
164
M
1019
26
SM50
0:55:05,05
5:30,5
ADRIANO
 
 
16
140
M
1022
27
SM40
0:52:28,17
5:14,8
CARMINE
 
 
3
179
M
1026
32
SM45
0:56:23,49
5:38,3
TOMMASO
 
 
1
195
M
420
29
SM50
0:59:34,24
5:57,4
VINCENZO
 
 
1
224
M
421
30
SM55
1:10:52,83
7:05,2
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA DUGENTA (18 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3387
                 
BN450
SANNIO RUNNERS
513
2
M
961
1
SM
0:36:04,42
3:36,4
MICHELE
 
 
444
16
M
971
5
SM40
0:39:23,49
3:56,3
MASSIMILIANO
 
 
432
7
M
970
2
SM
0:37:24,89
3:44,4
LUCIANO
 
 
267
60
M
1038
10
SM45
0:44:40,92
4:28,0
TOMMASO
 
 
250
62
M
1039
12
SM45
0:45:06,42
4:30,6
GIANLUIGI
 
 
165
176
M
1036
7
SM65
0:56:08,77
5:36,8
GIOVANNI
 
 
56
154
M
1034
22
SM50
0:53:50,99
5:23,1
MAURIZIO
 
 
5
153
M
1040
29
SM40
0:53:50,52
5:23,0
PIERO
 
 
1
214
M
1035
37
SM45
1:05:22,58
6:32,2
PELLEGRINO
 
 
1
220
M
1037
29
SM55
1:07:07,36
6:42,7
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: SANNIO RUNNERS (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2134
                 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
619
1
F
975
1
SF35
0:43:59,67
4:23,9
ILENIA
 
 
588
1
M
960
1
SM35
0:35:40,24
3:34,0
ANTONELLO
 
 
588
85
M
1054
1
SM70
0:47:42,80
4:46,2
GERARDO
 
 
527
58
M
1044
3
SM60
0:44:34,83
4:27,4
GIUSEPPE
 
 
444
15
M
964
4
SM40
0:39:23,21
3:56,3
GIUSEPPE
 
 
401
46
M
417
6
SM50
0:43:23,64
4:20,3
ANTONIO
 
 
391
23
M
1051
7
SM40
0:40:22,24
4:02,2
CARLO
 
 
339
148
M
1042
4
SM70
0:53:29,86
5:20,9
GIUSEPPE
 
 
320
10
F
1052
3
SF
0:52:24,05
5:14,4
IULIANA
 
 
255
26
M
1055
4
SM
0:40:54,64
4:05,4
LUIGI
 
 
231
155
M
1050
5
SM65
0:53:55,74
5:23,5
GIOVANNI
 
 
221
13
F
1041
5
SF35
0:56:47,80
5:40,7
GIUSEPPINA
 
 
176
123
M
1045
12
SM55
0:51:03,92
5:06,3
MARIO
 
 
156
73
M
1043
18
SM40
0:45:56,70
4:35,6
GIANLUIGI
 
 
153
111
M
1056
12
SM50
0:49:46,02
4:58,6
MENNATO
 
 
111
107
M
1053
22
SM45
0:49:16,92
4:55,6
FABIO
 
 
109
72
M
1046
15
SM35
0:45:54,39
4:35,4
VINCENZO
 
 
75
74
M
1049
10
SM
0:46:13,55
4:37,3
DOMENICO
 
 
54
156
M
1048
23
SM50
0:53:56,33
5:23,6
PASQUALE
 
 
1
215
M
1047
38
SM45
1:06:05,58
6:36,5
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI PODISMO BENEVENTO (20 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5759
                 
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
318
80
M
1059
6
SM55
0:47:08,08
4:42,8
FRANCESCO
 
 
277
91
M
1057
8
SM55
0:48:09,92
4:48,9
CLAUDIO
 
 
53
114
M
1058
23
SM40
0:49:58,83
4:59,8
ROBERTO
 
 
11
209
M
1060
16
SM60
1:02:15,67
6:13,5
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTI DLF BENEVENTO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
659
                 
BN702
PODISMO BENEVENTO
553
51
M
1072
2
SM60
0:44:03,99
4:24,4
VINCENZO
 
 
466
87
M
1061
1
SM65
0:47:54,21
4:47,4
UGO
 
 
453
52
M
1065
3
SM55
0:44:09,08
4:24,9
MARIO
 
 
304
67
M
1066
8
SM50
0:45:33,64
4:33,3
ALBERTO
 
 
251
14
F
1069
3
SF40
0:56:48,55
5:40,8
DANIELA
 
 
218
57
M
1073
13
SM40
0:44:12,70
4:25,2
ALESSANDRO
 
 
143
90
M
1062
19
SM45
0:48:08,86
4:48,8
ALESSANDRO
 
 
63
171
M
1067
21
SM55
0:55:39,95
5:33,9
FRANCO
 
 
52
177
M
1063
22
SM55
0:56:18,80
5:37,8
FABRIZIO
 
 
40
183
M
1064
23
SM55
0:57:03,70
5:42,3
NICOLA
 
 
1
151
M
1071
16
SM
0:53:44,52
5:22,4
MICHELE
 
 
1
208
M
1070
27
SM55
1:02:15,11
6:13,5
GIANFRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISMO BENEVENTO (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2545
                 
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
295
84
M
1075
7
SM55
0:47:40,95
4:46,1
FERNANDO ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.MOLISE CAMPOBASSO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
295
                 
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
589
20
M
1078
4
SM50
0:39:54,39
3:59,4
GIOVANNI
 
 
329
32
M
1076
9
SM40
0:41:37,89
4:09,7
DOMENICO
 
 
246
124
M
1079
7
SM60
0:51:08,02
5:06,8
CLAUDIO
 
 
229
83
M
1077
11
SM50
0:47:28,17
4:44,8
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1393
                 
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
644
24
M
1081
2
SM55
0:40:36,99
4:03,7
MARCELLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.MOLISE AMATORI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
644
                 
CE888
RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO
262
97
M
1082
9
SM55
0:48:32,21
4:51,2
GIOVANNI
 
 
153
48
M
1084
8
SM
0:43:32,27
4:21,2
BIAGIO
 
 
92
92
M
1083
20
SM40
0:48:11,45
4:49,1
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
507
                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
239
82
M
1198
10
SM50
0:47:12,42
4:43,2
UMBERTO
 
 
224
25
F
1090
4
SF50
1:03:33,55
6:21,3
VITTORIA
 
 
179
191
M
434
5
SM70
0:58:26,52
5:50,6
GIUSEPPE
 
 
165
131
M
1091
13
SM55
0:51:25,92
5:08,5
PASQUALE
 
 
141
49
M
1086
9
SM
0:43:54,17
4:23,4
NICOLA
 
 
118
145
M
435
16
SM55
0:53:09,92
5:18,9
GILBERTO
 
 
72
165
M
1087
19
SM55
0:55:12,61
5:31,2
ANTONIO
 
 
51
116
M
1092
25
SM40
0:50:06,17
5:00,6
GIUSEPPE
 
 
24
219
M
1088
7
SM70
1:06:53,08
6:41,3
CIRO
 
 
1
211
M
1085
36
SM45
1:03:37,27
6:21,7
SALVATORE
 
 
1
213
M
1089
17
SM60
1:05:08,11
6:30,8
NICOLA
 
 
1
169
M
433
22
SM35
0:55:27,70
5:32,7
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1216
                 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
24
104
M
1094
12
SM
0:48:56,99
4:53,7
CLAUDIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ESERCITO G.S. GARIBALDI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
24
                 
CE910
POWER CASAGIOVE
410
136
M
1095
2
SM70
0:51:40,89
5:10,0
ANTONIO
 
 
10
196
M
1196
26
SM55
0:59:55,30
5:59,5
GIUSEPPE
 
 
1
193
M
1197
28
SM50
0:59:14,74
5:55,4
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POWER CASAGIOVE (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
421
                 
EPS2A
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
256
36
M
423
7
SM35
0:41:46,52
4:10,6
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
256
                 
EPS3D
OPES - PODISTI LIBERI
28
132
M
1097
26
SM40
0:51:32,24
5:09,2
PASQUALE
 
 
1
190
M
1096
34
SM40
0:58:22,27
5:50,2
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTI LIBERI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
29
                 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
1
205
M
1099
19
SM
1:01:56,67
6:11,6
DOMENICO
 
 
1
206
M
1100
23
SM35
1:01:57,08
6:11,7
ALBERTO (chip cicciano)
 
 
1
207
M
1101
20
SM
1:01:57,52
6:11,7
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - SAN VITALIANO SPORTING (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3
                 
EPSAQ
ACSI - ATLETICA ACERRANA
1
161
M
1102
5
PM
0:54:48,33
5:28,8
MARIO
 
 
1
201
M
1103
31
SM50
1:00:46,21
6:04,6
RAIMONDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ATLETICA ACERRANA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2
                 
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
323
35
M
1105
10
SM40
0:41:45,86
4:10,5
MICHELE
 
 
1
185
M
1104
33
SM45
0:57:22,58
5:44,2
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - I LEONI DI S.MARCO EV. (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
324
                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
352
8
F
1108
4
SF35
0:51:48,08
5:10,8
FILOMENA
 
 
295
25
M
1106
5
SM35
0:40:53,86
4:05,3
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
647
                 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
458
9
M
969
3
SM35
0:37:46,89
3:46,6
SALVATORE
 
 
376
14
M
1110
4
SM35
0:39:15,99
3:55,6
ANTONIO
 
 
208
43
M
1112
10
SM35
0:42:57,58
4:17,7
ANDREA
 
 
163
53
M
1113
12
SM35
0:44:10,89
4:25,0
FRANCESCO
 
 
101
86
M
1111
19
SM40
0:47:50,24
4:47,0
TOMMASO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - M&M PROJECT (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1306
                 
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
763
6
M
968
1
SM50
0:37:06,86
3:42,6
GIUSEPPE
 
 
498
3
F
978
2
SF35
0:47:15,70
4:43,5
LINDA
 
 
195
77
M
1114
15
SM45
0:46:35,42
4:39,5
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1456
                 
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
475
22
M
1115
3
SM45
0:40:18,61
4:01,8
ARMANDO
 
 
220
33
M
1118
6
SM
0:41:43,86
4:10,3
ALESSANDRO
 
 
137
119
M
1119
15
SM50
0:50:18,02
5:01,8
PAOLO
 
 
110
147
M
1120
17
SM55
0:53:28,49
5:20,8
ANTONIO
 
 
16
181
M
1116
27
SM50
0:56:41,27
5:40,1
FEDERICO
 
 
16
159
M
1117
28
SM45
0:54:34,33
5:27,4
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
974
                 
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
6
172
M
1121
31
SM45
0:55:46,45
5:34,6
ARTURO
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - SANNIO RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
6
                 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
698
10
M
972
2
SM50
0:38:07,08
3:48,7
NICOLA
 
 
536
2
F
976
1
SF
0:45:46,08
4:34,6
ROBERTA
 
 
446
95
M
1161
2
SM65
0:48:20,86
4:50,0
GIACOMO
 
 
431
17
M
1151
6
SM40
0:39:36,42
3:57,6
LODOVICO
 
 
341
98
M
1123
6
SM60
0:48:36,70
4:51,6
MICHELE ANGELO
 
 
298
27
F
1134
1
SF55
1:04:14,52
6:25,4
MARIA TERESA
 
 
284
42
M
1158
11
SM40
0:42:35,89
4:15,5
PATRIZIO
 
 
269
30
M
1122
6
SM35
0:41:29,05
4:08,9
ETTORE
 
 
254
101
M
1129
10
SM55
0:48:45,64
4:52,5
ANGELO MICHELE
 
 
251
37
M
1126
8
SM35
0:41:53,21
4:11,3
VALERIO
 
 
240
130
M
1130
9
SM60
0:51:18,08
5:07,8
MARIO GIUSEPPE
 
 
235
152
M
1157
4
SM65
0:53:48,36
5:22,8
LUIGI
 
 
232
29
M
1153
5
SM
0:41:26,77
4:08,6
AMELIO
 
 
221
18
F
1140
3
SF45
1:00:21,24
6:02,1
PATRIZIA
 
 
220
34
M
1155
7
SM
0:41:45,45
4:10,5
ANTONIO
 
 
210
160
M
1156
6
SM65
0:54:36,58
5:27,6
GIUSEPPE
 
 
181
64
M
1154
14
SM40
0:45:13,42
4:31,3
SERAFINO
 
 
166
69
M
1146
15
SM40
0:45:40,58
4:34,0
VITO
 
 
162
55
M
1136
13
SM35
0:44:11,74
4:25,1
ANTONIO
 
 
153
15
F
1128
5
SF
0:59:22,21
5:56,2
CINZIA
 
 
148
88
M
1152
17
SM45
0:47:59,39
4:47,9
ANTONIO
 
 
133
120
M
1138
16
SM50
0:50:27,30
5:02,7
SOREN
 
 
121
122
M
1162
17
SM50
0:50:54,92
5:05,4
ANTONIO
 
 
108
150
M
1160
18
SM55
0:53:34,80
5:21,4
MARIO ANTONIO
 
 
107
109
M
1144
23
SM45
0:49:29,14
4:56,9
DONATO
 
 
88
194
M
1125
8
SM65
0:59:25,02
5:56,5
ROMEO GENNARO
 
 
72
144
M
1163
21
SM50
0:52:59,42
5:17,9
MARIO
 
 
69
199
M
1159
9
SM65
1:00:27,67
6:02,7
NICOLA GIOVANNI
 
 
63
189
M
1139
14
SM60
0:58:08,70
5:48,8
RAFFAELE
 
 
60
202
M
1137
10
SM65
1:00:57,58
6:05,7
GIUSEPPE
 
 
54
81
M
1135
11
SM
0:47:10,05
4:43,0
EMIDIO
 
 
52
115
M
1141
24
SM40
0:50:03,24
5:00,3
MARIO
 
 
45
100
M
1132
17
SM35
0:48:42,17
4:52,2
MICHELE
 
 
34
108
M
1143
18
SM35
0:49:19,39
4:55,9
VINCENZO
 
 
21
192
M
1145
25
SM55
0:58:36,36
5:51,6
MARIO
 
 
10
166
M
1124
30
SM45
0:55:13,99
5:31,4
GIANLUIGI
 
 
3
129
M
1131
4
PM
0:51:17,67
5:07,7
MICHELE
 
 
2
142
M
1142
21
SM35
0:52:50,36
5:17,0
GIANFRANCO
 
 
1
197
M
1127
30
SM50
0:59:56,55
5:59,6
VITTORIO
 
 
1
186
M
1164
33
SM40
0:57:31,77
5:45,1
FRANCO
 
 
1
216
M
1148
18
SM60
1:06:28,64
6:38,8
GERARDO
 
 
1
204
M
1149
35
SM40
1:01:52,21
6:11,2
ALDO
 
 
1
222
M
1150
39
SM45
1:10:12,55
7:01,2
VINCENZO
 
 
1
180
M
1133
17
SM
0:56:34,61
5:39,4
ANTONIO
 
 
1
217
M
1147
32
SM50
1:06:28,99
6:38,9
EMILIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - PODISTI ALTO SANNIO (45 PARTECIPANTI)
  SOMMA
7025
                 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
400
65
M
1165
5
SM55
0:45:16,24
4:31,6
SALVATORE
 
 
27
200
M
427
15
SM60
1:00:36,67
6:03,6
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
427
                 
EPSY4
OPES - PODISTICA VALLE
231
68
M
419
14
SM45
0:45:34,61
4:33,4
MAURO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA VALLE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
231
                 
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
590
5
F
1166
1
SF50
0:50:13,49
5:01,3
MARIELLA
 
 
140
117
M
1199
14
SM50
0:50:11,80
5:01,1
CLEMENTE
 
 
1
198
M
1167
34
SM45
1:00:05,39
6:00,5
TOMMASO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
731
                 
NA026
ATLETICA CAIVANO
2
141
M
426
20
SM35
0:52:38,92
5:15,8
PIETRO
 
 
1
184
M
425
18
SM
0:57:09,11
5:42,9
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAIVANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
451
56
M
1175
4
SM55
0:44:12,05
4:25,2
GIULIO
 
 
431
99
M
1172
3
SM65
0:48:40,45
4:52,0
GIOVANNI
 
 
363
31
F
1169
1
SF65
1:10:48,83
7:04,8
TERESA ANNA
 
 
153
157
M
1177
10
SM60
0:54:07,74
5:24,7
TOMMASO
 
 
113
127
M
1174
18
SM50
0:51:12,77
5:07,2
RAFFAELE
 
 
104
175
M
1178
12
SM60
0:56:05,67
5:36,5
ANTONIO
 
 
104
110
M
416
24
SM45
0:49:34,05
4:57,4
MASSIMILIANO
 
 
56
112
M
418
22
SM40
0:49:48,42
4:58,8
LUCIANO
 
 
28
30
F
1170
4
SF40
1:10:34,52
7:03,4
MARCELLA
 
 
5
221
M
1171
8
SM70
1:09:33,83
6:57,3
MICHELE
 
 
1
223
M
1176
19
SM60
1:10:49,49
7:04,9
RAFFAELE
 
 
1
225
M
1168
34
SM50
1:10:57,58
7:05,7
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1810
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
436
76
M
1179
4
SM60
0:46:25,99
4:38,6
PASQUALE
 
 
117
170
M
1181
11
SM60
0:55:32,42
5:33,2
FIORAVANTE
 
 
101
137
M
1182
20
SM50
0:51:41,95
5:10,1
GIOVANNI
 
 
1
203
M
1180
35
SM45
1:01:03,39
6:06,3
ERASMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
655
                 
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
215
19
F
1183
4
SF45
1:00:37,64
6:03,7
GIOVANNA
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CLUB STABIAE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
215
                 
NA554
ERCO SPORT
700
18
M
1185
1
SM55
0:39:41,27
3:58,1
ASSUNTO
 
 
665
38
M
1184
1
SM60
0:42:01,11
4:12,1
RAFFAELE
 
 
141
93
M
1186
20
SM45
0:48:15,27
4:49,5
FABRIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ERCO SPORT (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1506
                 
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
726
3
M
962
1
SM45
0:36:13,02
3:37,3
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING CLUB NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
726
                 
RCARD
RUNCARD
400
6
F
1194
1
SF40
0:51:23,02
5:08,3
ANNA
 
 
164
70
M
1193
16
SM40
0:45:43,30
4:34,3
CIARAMELLA
 
 
156
139
M
432
14
SM55
0:51:45,89
5:10,5
FRANCESCO
 
 
73
28
F
1190
6
SF
1:04:15,99
6:25,6
CHIARA
 
 
23
105
M
1192
13
SM
0:49:02,33
4:54,2
NICOLA
 
 
12
162
M
1191
29
SM45
0:54:57,39
5:29,7
GIAMMARIO
 
 
1
174
M
1188
31
SM40
0:55:54,86
5:35,4
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
829
                 
SA126
ATLETICA VIS NOVA
342
13
M
431
1
PM
0:39:04,89
3:54,4
ALFONSO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA VIS NOVA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
342
                 
TA408
POD.TARAS SHOPPING SPORT
1
173
M
1195
30
SM40
0:55:47,08
5:34,7
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.TARAS SHOPPING SPORT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
TOTALE (256 PARTECIPANTI)
SOMMA
49832